вторник, 31 мая 2011 г.

Заработок в интернете, на соц. сети Вконтакте.

Соц.сети-ЭТО ОГРОМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ДЛЯ заработка в интернете.
  Виды заработка в соц сетях.

Коснемся  заработка Вконтакте.
1.Создать свое приложение Вконтакте. . Итак вы создаете приложение Онлайн игра.  Вы ставите например в игре ограничение в день 10 играми,  ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТНВЕ.
В приложении сделать различные платные виртуальные предметы, которые БУДЕМ продавать пользователям. Это  костюмы или гаджеты по увеличению добычи ресурсов . Все зависит уже только от сюжета вашей игры.  Далее обновляйте  приложение новыми платными и бесплатными функциями.
2.  Способ заработка  Вконтакте- это заработок на группе. Членство в группе может быть платным.  Первый и второй способы заработка на социальной сети Вконтакте ВСЕГДА МОЖНО объединить.  Создав приложение МЫ раскручиваете или продвигаем его в социальной сети с помощью группы.
3. Способ заработка  Вконтакте это рассылка  спама.Не требует лишнего описания, спамеров пруд пруди везде.
4. Заработок на  конкурсах, соревнованиях, за победу в которых люди платят деньги .
5. Вконтакте сесть доска объявлений. В которой вы можете подать свое объявление о предлагаемой услуге или о продаваемом товаре.
 Удивительно, как же много соц сетей и как много способов заработка в них.

6 комментариев:

  1. Прикольная статья, узнал много нового о в контакте, особенно о способах заработка на этом.
    Мой блог http://zarabotok-internet-nachalo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Не так давно, да и сейчас в Вконтакте процветает арбитраж, когда создаёш рекламный баннер-тизер и трафик льёш на какую-то партнёрку - в основном, игровую.

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилась статья, очень полезная. Я, например очень люблю помогать участникам конкурсов, голосую и также получаю какую то денежку. И совершенно верно подмеченно о неплагодарном способе заработка- рассылку спама. За это могут заблокировать аккаунт. Хотя можно просто размещать ссылку у себя на стене или в статусе.

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас интереса ради я вышела из своего аккаунта социальной сети ВКонтакте, и обнаружил действительно захватывающую фразу:На сайте зарегистрировано более 100 миллионов пользователей

    «Не слабо» – скажете Вы. А ведь на этом медийном пространстве можно заработать.

    ОтветитьУдалить
  5. Я зарегистрировался вконтакте 3 года назад и заходил туда раз в год. Теперь смотрю что надо заходить чаще, а может и попытаться заработать.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, действительно интересная статья, узнал много нового для себя, в частности про социальные сети. Я как-то не очень там люблю находиться, но видимо небходимо пересмотреть свое отношение. Спасибо автору.

    ОтветитьУдалить