Как заработать на онлайн играх.

 Решил вести эту страницу, так как имею боле 10ти лет опыта он-лайн игр и, главное, успешно и достаточно прилично заработал на этом реальных денег.   Коснусь темы заработка в таких играх как:
ЛЕГЕНДА. НАСЛЕДИЕ ДРАКОНОВ.
TimeZero
World of Warcraft
Танки онлайн

  Играя в эти игры можно не только получать удовольствие от самого процесса игры, но и заработать достаточно приличные деньги + построить прибыльный бизнес.
  «Да не ужели??- скажете Вы - вранье, да это запрещено и т.д.»
  Ну, в виде примера буду для вас Я и такие как Я. Что могу сказать тем,  кто начал думать о заработке, но переживает за своего перса или за репутацию. Начнем с того что ваши персы это не более чем нули и единица в всемирной паутине, это Ничто, не материальное благо, но при определенном подходе к самому процессу игры это своего рода Клондайк и уж поверье мне, грех этим не воспользоваться.
  Вы задавали себе вопрос - а почему развелось столько интернет игр, зачем их штампуют тысячами и вкладывают в них миллиарды долларов??? Да все просто - мир алчен и азартен, люди корыстны и властны, вот эти все качества вложены любыми разработчиками он-лайн игр в эти самые игры. Тонкости психологических исследований и опыт психологов и психиатров, все направлено на то, чтобы вытянуть с вас как можно больше денег. И главное -  это работает. Миллионы людей ради виртуальной забавы готовы и отдают последние копейки реальных денег.
  Так скажите мне, если имеют нас, почему нам не иметь их??
  Как опытный экономист говорю вам, и в дальнейшем раскрою несколько секретов - пробуйте и зарабатывайте в он-лайн играх, получите кайф не только от игры, но и от хруста купюр в ваших руках.
 Я лично знаю и опробовал более 100 способов заработка в этих самых играх, не переживайте далее будет одна конкретика...

Начну с легальных способов заработка на интернет играх.
Их великое множество, но выделю доступные.

Разработка дизайна игры, написание легенды игр, структуры и многое другое, это требует определенных знаний и наличие рекомендаций.
Возможность стать тестером игры, платно и бесплатно.
Размещение тематической и баннерной рекламы на своём форуме или сайте(требует наличие раскрученного веб-ресурса).
Отправить своё резюме разработчикам и владельцам игры-стать их партнером или получить вакансию(лично знаю несколько простых игроков ставших сотрудниками).
Организовать свой фан-клуб с платной или бесплатной основой.
Разработать радиоканал или видео программу связанную с интернет игрой(уверяю  радио Позитив не добровольная основа, а коммерческое предприятие для игры легенда наследие драконов)
Один из самых прибыльных -стать официальным дилером(обмен продажа виртуальных денег, игровых валют).
Постинг игровых форумов-полно их платных.
Разработка клан сайтов, клановых знаков , регалий, вип аватары.

Этот список можно продолжать вечно-это только то где я пробовал свои силы и уверяю вас достаточно успешно.