понедельник, 8 августа 2011 г.

Правда о заработке на Форексе.

Вот моя реф ссылка, на том проекте где играю я, на котором я заработал, которому доверяю.Мой личный Форекс-мои мечты и мои разочарования.
   Ну что, поделюсь с Вами своими знаниями, опытом и своими мыслями, постараюсь пояснить как же можно заработать на Форексе.
Скажу что многое зависит даже не от вас, а от дилингового центра, который Вы выберете, вернее от его честности.

 Прикол в том, что я более года играл но считал , что Форекс это очередной лохотрон, своего рода казино, где выиграть практически не реально.Почему же тогда игра?
  Да все просто, человек я не бедный и как другие искал острых ощущений, азарта, адреналина, могу сказать, что на Форексе получить этих чувств можно сполна.
  Пробовал много тактик торгов, пробовал различные советники, аналитическим путем пытался выработать стратегию удачных торгов, сидел сутками без сна и выпил кучу коньяка после очередного слива депозита.
  Постепенно понял свою главную ошибку или ошибки, запомните НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОВЕТНИКИ-реально нет такова советника, который постоянно будет приносить вам доход.
  Не играйте ставками в обе стороны--результат один, Вы сливаете депозит.
  Не сидите сутками у терминала--усталость и ожидание чуда, подорвет Вашу психику и вы сольёте депозит(проверенно мной)
  Ну и главное, не играйте на большую часть депозита одной сделкой(всегда держите 300-400% запас депозита)-думаю более 99% игроков(трейдеров) именно так и сливают, когда не хватает депозита до разворота хода графика в нужную сторону.
  Не бойтесь закрывать убыточные сделки, лучше иметь синицу в руках, чем долго ждать журавля.
  Всегда, подчеркиваю, закрывайте все свои сделки, если отходите от компа и терминала, не бросайте сделки на произвол случая.
  Снимайте прибыль со счета и переводите в сейф или ячейку, потом используйте этот запас как страховку, как карманные деньги.
  Определитесь какие пары или какие ресурсы для игры вам ближе всего, не бойтесь эсперементировать, выработайте свою тактику и повышайте шаг ставок на 0.1, а не на 1цу-избежите лишних проблем(из опыта).
  Лично я досих играю больше на интуиции, у меня есть знания по работе с Форексом, я читаю несколько умных прогнозов различных аналитиков, но все же больше опираюсь на свою интуицию, скажете смешно читать, какой ты нафиг трейдер? А эта самая интуиция приходит со временем., когда вы сами себя будете ловить на своих ошибках, когда вы по ходу графика или по хвостам свеч будете с большим процентом предугадывать ход следуещей свечи, вот тогда вы будете зарабатывать.
  Я первого заработка ждал год, вернее плюса в депозите, главное что я уверился , что Форекс не лохотрон(выплаты идут и я их трачу в реальной жизни).

  Не хочу быть занудой, не хочу Вам обещать золотые горы, хочу сказать--ПРОБУЙТЕ--возможно это то, что вы искали.


4 комментария:

  1. Я никогда не считал форекс лохотроном.Торгую с советнико в другом ДЦ.Но заработок небольшой.Мне интересна стала статья.Хочу разущнать об этом подробней.А связаться с тобою не могу.Я на Вммаиле увидил твою тему.Я там тоже зареган-но Аккаунт заблокировали.Напиши мне на профиль ibrahim96 -свою Аську.Ответть я тебе там не смогу-но смогу прочиать письмо.А по Аське все обсудим.Удачи

    ОтветитьУдалить
  2. Познавательно,спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, Упоминатор выплатил уже больше миллиона рублей!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что поделились тем, как Вы организовываете свою работу на Форекс. Я допустим, вообще не представляю, с какой стороны к нему подступиться.

    ОтветитьУдалить