суббота, 3 сентября 2011 г.

Заработок на создании блогов.


Оля создаст Вам блог и обучит им управлять.
Всем привет, сегодня расскажу как я хорошо зарабатываю в интернете на создании блогов.
  Как не крути, а blogger я изучил очень хорошо, знаний накопилось очень много, что позволяет мне за один час пройти нужные регистрации (почта, аккаунт гугл, создание блога-форматирование его и подбор дизайна, начальный рерайт, аккаунт адсгугл).
   За работу я беру 5 долл. , используя программу удаленного доступа(таймвивер--виндовская прога) все регистрации делаю непосредственно с ip заказчика, под его личные данные, что позволяет избежать проблем и непоняток с партнерками и дальнейшего отключения(бана).
  После создания блога, совместно с заказчиком разрабатываем дизайн, благо блогер максимально облегчает эту задачу, панель дизайна огромна и позволяет без лишних трудов подобрать любые опции и гаджеты, нужные лично заказчику (многие умники, считают себя гениями и лезут без надобности в html код блогера, за что и получают фильтры от гугла и бан аккаунта).
  Затем наполняю рерайтом(переписка существующих статей но с уникальностью не ниже 90%-проверяю прогой от адвего), 5-6 статей с картинками занимают не более 30 минут.
  Размещаю начальные партнерки, так ру, вмлинк, адсгугл(нужно понимать, что заработать  на молодом блоге практически невозможно, но пройдя путь от индексации до оптимизации под ключевые слова--заработок растет пропорционально вашим усилиям)

Самое главное понять, что любой человек, пользователь интернета, рано или поздно приходит к тому, что ему нужен или блог, или сайт, но нехватка знаний и навыков ведет его по пути ошибок, вернее он наступит на те же самые грабли, как и тысячи до него.
  Поэтому советую всем --решили создать свой инет-дневник блог, или сайт--обратитесь к специалисту, который и сделает это все правильно, и подскажет, и направит в нужное русло, в нужную сторону развития вашего веб-ресурса.
 В дальнейшем Вы сами сможете зарабатывать на тех знаниях, которые, уверяю Вас, накопится очень много.
  Всем удачи.

10 комментариев:

  1. Хороший способ заработка, востребованный.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный способ. Возможно обращусь к вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно! Надо будет над этим подумать!

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже имею блог на Блоггере, но вопросов очень много. Так что воспользуюсь помощью.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже есть свой сайт (только не блог) http://hobbi-du-hast.com.ua/. Только вот, как на нем заработать пока что не знаю... Хотелось бы повысить его рейтинг и увеличить посещаемость. Может подскажете, как?=)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну все это не сложно, можно самому не плохой блог соорудить на Блогспоте. И домен прикрутить как я!

    ОтветитьУдалить
  7. Самому тоже реально создать блог, надо всего лишь подучиться, почитать. В сети по этому поводу много чего написано.

    ОтветитьУдалить
  8. А я предпочитаю делать блоги на Вордпрессе. У этого движка функционал покруче, чем у Блогспота.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Созданный, и хорошо оптимизированный блог может принести неплохую прибыль.

    ОтветитьУдалить