четверг, 9 июня 2011 г.

Вот способ заработка в интернете придуманный нами.

Все ищут легких денег в интернете, думают они как в Клондайке лежат россыпью. Правда только в том, что их иногда заработать труднее чем в реальной жизни.
  Что касаемо нового способа заработка в интернете, много общаясь на форумах, в чатах в интернет-играх, социальных сетях, я познакомился с многими людьми. Завязалась дружба и партнерские отношения, завязался бизнес.

  В процессе всего этого, выяснилось, что банки в Украине платят от 9-12% годовых по вкладам, а в США всего 1-2%. Мной был сделан мониторинг банков (проверены устав, страна регистрации, степень надежности и многое другое), выбраны лучшие и самые надежные.  Весь этот пакет я разослал всем своим друзьям и знакомым, многие заинтересовались, проверили информацию и предложили сотрудничество.
  Нотариально оформили доверенность на управление счетами и моим процентом, он составил от 0.5-до 2% в зависимости от вклада.
   Перевод %в владельцу производится непосредственно на карточки Виза, МастерКард.

Главное в этом способе заработка в интернете это ваша честность и порядочность. Запомните: чем лучше вы себя покажете в этом деле, тем больше денег вам доверят, тем больше новых клиентов у вас будет. Нужно также понимать, что обманывая, есть два варианта развития событий: вас найдут и накажут сразу или вас найдут и накажут позже, думаю смысл понятен.

Развитие интернета позволило уменьшить время и расстояние, что дало неограниченные возможности в бизнесе и грех этим не воспользоваться.
   Всем удачи.

0 коммент.:

Отправить комментарий